Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 1-й смены

10.06.2017
Стартовая десятидневка традиционного летнего тренировочного лагеря "Спарты энд К" подошла к концу: с 1 по 10 июня в Видном гостили и старательно тренировались мальчишки и девчонки 2002-2005 годов рождения из Верхней Пышмы, Иркутска, Ангарска, Югорска, Костромы, Москвы и Московской области.

На игровой и тренировочной аренах Дворца спорта "Видное" с ребятами занимались специалисты "Спарты энд К" Александра Юрьевна КИРЬЯКОВА (руководитель коллектива девушек 2004-го года рождения) и молодой тренер нашей организации Дмитрий Сергеевич ГОРШКОВ: наставники регулярно помогали трудолюбивым юным спортсменам совершенствовать технические баскетбольные элементы, физические кондиции и тактические взаимодействия. Активное участие в рабочем процессе приняли баскетболисты видновской команды юношей 2004-го года рождения (главный тренер - Алексей Анатольевич ВАДЕЕВ), которые с удовольствием потренировались и подружились с гостями "Спарты"!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный стартовой смене лагеря "Спарты" в июне 2017-го года.

Лагерь

 

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере