Клуб / Новости

Мастер-класс "Спарты-2" для дошколят

26.04.2017
25-го апреля сразу 30 девчонок и мальчишек из видновского детского сада № 5 "Улыбка" попали на настоящий баскетбольный праздник, причем не только веселый, но и полезный: 10 игроков нашей молодежной команды "Спарта энд К-2" и главный тренер молодежки Сергей ДАНИЛИН провели для ребят часовой мастер-класс!

Баскетболистки "Спарты-2", победители и призеры российских и международных соревнований Даяна ДИНЗА ЭРНАНДЕС, Александра ШИШКИНА, Ангелина ТАРАБАРИНА, Валерия ЛАПТЕВА, Дарья КОСУЛЬНИКОВА, Дарья РЕПНИКОВА, Полина БАТИЩЕВА, Эллина АНЦИФЕРОВА, Анастасия ЗОТКИНА и Анастасия КИРИЛЛОВА провели для юных спортсменов веселую разминку, эстафеты с полезными техническими элементами и вместе поиграли в баскетбол.

Коллектив женского баскетбольного рад был видеть ребят и их родителей в зале Дворца спорта "Видное"! ЖДЕМ ВАС НА МАТЧАХ И ТРЕНИРОВКАХ!

Мастер-класс

 

Анна Сергеевна КАЗАКОВА, инструктор по физической культуре (МБДОУ д/с № 5 «Улыбка»):

Мы очень рады, что замечательный совместный проект с участием представителей клуба «Спарта энд К» и воспитанников нашего детского сада воплотился в жизнь! Благодаря тренеру Сергею Николаевичу Данилину и баскетболисткам «Спарты энд К-2» 30 детей получили возможность приобщиться к прекрасному виду спорта - баскетболу.

«Спарта энд К» - настоящий суперклуб, который известен не только в Московской области и во всей стране, но и в Европе и мире. Так здорово, что здесь, в уютном зале Дворца спорта «Видное», наши дети могут заниматься на столь высоком уровне и достигать серьезных успехов!

Этот веселый и полезный мастер-класс очень многое дал ребятам. Очевидно, что среди наших воспитанников есть способные девчонки и мальчишки. Их родители очень заинтересованы в спортивных занятиях, и я думаю, что в сентябре они обязательно приведут своих детей на баскетбольные тренировки!

Коллектив детского сада № 5 «Улыбка» во главе с заведующей Светланой Васильевной Шкредовой выражает большую благодарность женскому баскетбольному клубу «Спарта энд К», Дворцу спорта «Видное», лично Сергею Николаевичу Данилину и баскетболисткам молодежной команды «Спарта энд К-2» за теплый прием. Надеемся, что обязательно встретимся снова!

 

Смотрите ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ с мастер-класса В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ!


@spartakvidnoje в Твиттере