Клуб / Новости

Серия за 7 место: летим в Новосибирск

20.04.2017
"Спарта энд К" вышла на финишную прямую сезона 2016-2017: в пятницу наш коллектив проведет первый матч заключительной серии до двух побед за 7 место Премьер-лиги, в котором соперницами Видного станут баскетболистки новосибирского "Динамо".

"Спарта" дважды встречалась с динамовками на регулярном этапе Чемпионата России, оформив одну победу и потерпев одно поражение (47:42, "-5" 30-го октября в Новосибирске; 69:60, "+9" 12-го февраля в Видном).

Второй матч серии за 7 место Премьер-лиги состоится во Дворце спорта "Видное" в понедельник, 24-го апреля (начало - 18:00). При необходимости 27-го апреля в Новосибирске пройдет третья решающая игра.

Рады отметить, что в составе новосибирского коллектива успешно выступают три воспитанницы баскетбольной системы «Спарты энд К» - разыгрывающая Марина РЯВКИНА, а также нападающие Галина КИСЕЛЕВА и Аделина АБАЙБУРОВА.

ВЕРИМ В ПОБЕДУ "СПАРТЫ"! Удачи, Видное!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Серия за 7 место: летим в Новосибирск

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamo-guvd.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере