Клуб / Новости

Премьер-лига: поборемся за 7 место

16.04.2017
16-го апреля в решающем гостевом поединке полуфинальной серии турнира за 5-8 места Премьер-лиги баскетболистки "Спарты энд К" позволили "Вологде-Чеваката" завладеть преимуществом в стартовом отрезке (17:10), но навязали борьбу во второй четверти (19:22) и отправились на большой перерыв с несущественным 4-очковым отставанием (36:32). К сожалению, третья десятиминутка сложилась не в нашу пользу (25:10), и равенства на финишной прямой (16:16) оказалось недостаточно для итоговой реабилитации. Результат - 77:58 ("-19").

16 очков в вологодское кольцо отправила наша хорватская разыгрывающая Ивана ДОЙКИЧ. Восстановившаяся после повреждения нападающая, капитан "Спарты" Дарья КОЛОСОВСКАЯ принесла своей команде 9 очков. 7 набранных у Альбины РАЖЕВОЙ, 6 (+9 подборов) - у Ольги НОВИКОВОЙ, по 5 - у Анны ПАЧУРИНОЙ и Уитни НАЙТ, по 3 - у Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ и у Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ, по 2 - у Ирины ОСИПОВОЙ и у Дарьи НАМОК.

ПЕРВЫЙ МАТЧ серии до двух побед за 7 место Премьер-лиги Чемпионата России против клуба "Динамо" (Новосибирская область) "Спарта энд К" проведет в пятницу, 21-го апреля. Встреча состоится на паркете наших оппоненток. Ответный поединок пройдет в Видном 24-го апреля в 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: поборемся за 7 место

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере