Юноши 2006 - призеры Первенства области!

14.04.2017
Юные представители "Спарты энд К" продолжают радовать нас успешными выступлениями на региональной баскетбольной арене: по итогам Первенства Московской области среди команд юношей 2006-го года рождения видновский коллектив, выступающий под руководством главного тренера Екатерины ПЕТРЫКИНОЙ и тренера Дарьи АНЦИФЕРОВОЙ, в красивой зрелищной борьбе завоевал бронзовые медали турнира!

Баскетболисты ДБК "Спартак" переиграли сверстников из Лобни в двух матчах четвертьфинальной серии (36:18, 35:26) и пробились в "Финал четырех" турнира. В полуфинале соперниками наших парней стали серьезные оппоненты - будущие чемпионы из Химок, которым видновчане уступили со счетом 27:36. Благодаря полной самоотдаче и удачным тактическим действиям в напряженном поединке за бронзу наши спортсмены переиграли Мытищи (43:47) и стали бронзовыми призерами Первенства Московской области. БРАВО, РЕБЯТА! Гордимся вами!

Лидером ДБК "Спартак" в остросюжетной битве за место на пьедестале стал Петр ГРИГОРЬЕВ, наколотивший в мытищинское кольцо 23 очка. Молодец!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" поздравляет наших баскетболистов 2006-го года рождения с отличным выступлением на Первенстве Московской области! Желаем дальнейшего прогресса и новых побед!