Клуб / Новости

Ставропольчанки снова сильнее

12.03.2017
Как и днем ранее, 12-го марта баскетболисткам одной из наиболее возрастных команд Первого дивизиона Суперлиги (средний возраст - 25,2 года) пришлось изрядно попотеть, чтобы оформить успех в матче против молодых воспитанниц "Спарты": наши девушки, самоотверженно сражаясь со "Ставропольчанкой-СКФУ" на протяжении всей захватывающей встречи, были менее удачливы в концовке и уступили с итоговой разницей "-8" (60:68).

Потерпев 21-е поражение, "Спарта энд К-2" опустилась на 9-ю строчку таблицы "регулярки".

Нападающая Юлия ГЛАДКОВА стала лидером Видного в матче против Ставрополя (21 очко). Ксения НЕСТЕРОВА и Ксения ШАРОВА набрали по 8 очков, Севара НУРИТДИНОВА - 7, Майя САФИУЛИНА - 5, Дарья РЕПНИКОВА - 4, Дарья КОСУЛЬНИКОВА - 3, Даяна ДИНЗА ЭРНАНДЕС и Александра ШИШКИНА - по 2.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДВА МАТЧА регулярного этапа Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 20-го и 21-го марта наша молодежка сыграет против клуба "Политех СамГТУ" (Самара). Начало встреч в понедельник и во вторник - 17:00 по московскому времени.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Ставропольчанки снова сильнее

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере