Клуб / Новости

Сыграем в плей-офф Премьер-лиги!

03.03.2017
В пятницу вечером "Спарта энд К" одержала сложнейшую трудовую победу в Казани и обеспечила себе участие в плей-офф Премьер-лиги Чемпионата России сезона 2016-2017!

Молодые подопечные Александра ВАСИНА уверенно стартовали, оформив положительную разницу "+7" по итогам первой четверти (17:24), затем продолжили доминировать и сохранили лидерство к большому перерыву (35:40). Однако третий отрезок остался за "Казаночкой": наши соперницы сумели переломить ход встречи и вырваться вперед к началу заключительной десятиминутки (56:53). Исход этого важнейшего поединка решился в валидольной концовке: к восторгу видновских болельщиков, на финишной прямой молодые спартанки сумели качественно отзащищаться и выдать хорошую результативность, в результате завоевав итоговые "+4" (65:69)!

БРАВО, КОМАНДА! "Спарта энд К" завершила регулярный этап Премьер-лиги на 8-м месте турнирной таблицы и продолжит борьбу в плей-офф, сражаясь с сильнейшими клубами Чемпионата России!

Лидерами нашего коллектива стали хорватская разыгрывающая Ивана ДОЙКИЧ и американская нападающая Уитни НАЙТ: на счету каждой из них по 21-му очку! 9 набранных в копилку Видного добавила Мария-Маргарита ДАВЫДОВА, 8 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ, 6 - Анна ПАЧУРИНА, по 2 - Ольга НОВИКОВА и Дарья НАМОК.

Первый матч ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ Премьер-лиги Чемпионата России (до двух побед по схеме "1+2") "Спарта энд К" проведет ДОМА: в субботу, 18-го марта, наша команда примет во Дворце спорта "Видное" лидера регулярного этапа - курское "Динамо". Начало игры - 18:00. Вход бесплатный!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Сыграем в плей-офф Премьер-лиги!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере