Клуб / Новости

"-10", достойно уступили "УГМК"

19.02.2017
В воскресном гостевом поединке против екатеринбургского "УГМК" наша команда оказала достойнейшее сопротивление одному из грандов российского и европейского баскетбола: молодые видновчанки выиграли первую и вторую десятиминутки (16:19, 12:17), отправившись в раздевалку с 8-очковым преимуществом (28:36), и удерживали лидерство вплоть до начала заключительного отрезка, однако на финишной прямой более опытные оппонентки сумели выдать мощный рывок (18:4) и оформить итоговый гандикап "+10" (64:54).

Дарья КОЛОСОВСКАЯ принесла нашей команде 11 очков, Уитни НАЙТ - 10, Ивана ДОЙКИЧ - 9, Ольга НОВИКОВА - 7, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА - 6, Анна ПАЧУРИНА - 4, Дарья НАМОК - 3, Евгения ФИНОГЕНТОВА и Альбина РАЖЕВА - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 26-го февраля, в рамках регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России наша команда сыграет в гостях у оренбургской "Надежды". Начало - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере