Клуб / Новости

Премьер-лига: принимаем Новосибирск

11.02.2017
Регулярный этап Премьер-лиги Чемпионата России подходит к концу: в одном из заключительных туров "Спарта энд К" на домашнем паркете Дворца спорта "Видное" проведет важный поединок против коллектива из Новосибирска - "Динамо".

Наши соперницы, выступающие под руководством Дмитрия ШУМИХИНА, располагаются в середине турнирной таблицы: динамовки одержали 7 побед в 16-ти матчах и занимают 6-ю строчку общекомандного рейтинга. "Спарта" встречалась с Новосибирском на выезде 30-го октября и уступила с разницей в 5 очков (47:42).

Рады отметить, что в составе новосибирского коллектива успешно выступают три воспитанницы баскетбольной системы «Спарты энд К» - разыгрывающая Марина РЯВКИНА, а также нападающие Галина КИСЕЛЕВА и Аделина АБАЙБУРОВА.

Верим в красивую победу наших баскетболисток и ждем громкой поддержки болельщиков "Спарты энд К" на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Премьер-лига: принимаем Новосибирск

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamovki.ru/

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере