Клуб / Новости

"-5", уступили "УГМК-Юниор"

07.02.2017
Во вторник днем молодежные коллективы нашего клуба и екатеринбургского "УГМК" выдали захватывающий поединок Первого дивизиона Суперлиги: уралочки захватили инициативу в стартовом отрезке (16:20) и увеличили отрыв к большому перерыву (29:38), однако в третьей четверти боеспособные подопечные Сергея ДАНИЛИНА и Евгении НИКОНОВОЙ реабилитировались и восстановили равновесие (49:49 за полторы минуты до конца периода). Победитель определился на последних секундах матча: в остросюжетной концовке чуть удачливее оказались баскетболистки "УГМК-Юниор". Итог - 67:72 ("-5").

Спартанки Юлия ГЛАДКОВА и Анастасия КОМАРОВА оформили дабл-даблы (19 очков + 12 подборов и 18 очков + 11 подборов соответственно), разыгрывающая Дарья РЕПНИКОВА принесла Видному 10 очков. 7 набранных в активе Севары НУРИТДИНОВОЙ, 5 - у Ксении ШАРОВОЙ, 4 - у Ксении НЕСТЕРОВОЙ, по 2 - у Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ и Майи САФИУЛИНОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "УГМК-Юниор" состоится во Дворце спорта "Видное" в среду, 8-го февраля. Начало игры - 14:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере