Клуб / Новости

Домашнее поражение от "Цегледа"

08.12.2016
Уступив клубу "Цеглед" в матче Кубка Европы ФИБА 8-го декабря, "Спарта энд К" оставила за собой третью строчку квартета А и потеряла шансы на выход из группы в следующий раунд соревнований.

Поединок, состоявшийся в Видном в четверг вечером, завершился непростой победой баскетболисток из Венгрии - 66:79 ("+13"). Видновчанки активно сопротивлялись по ходу всего поединка и навязали "Цегледу" упорную борьбу, но все-таки не сумели догнать и перегнать более опытных оппоненток.

Все без исключения заявленные на матч игроки "Спарты" отметились результативностью: Дарья КОЛОСОВСКАЯ заработала 14 очков (+5 передач), Альбина РАЖЕВА - 12 (+7 подборов), Евгения ФИНОГЕНТОВА - 8 (+5 передач), Уитни НАЙТ - 6, Анастасия КОМАРОВА - 5, Камилла ОГУН, Ивана ДОЙКИЧ и Анна ПАЧУРИНА - по 4, Дарья КУРИЛЬЧУК, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА и Ольга НОВИКОВА - по 3.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет В ВИДНОМ: в воскресенье, 11-го декабря, нашим баскетболисткам предстоит домашний поединок регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России, в котором соперницами "Спарты" станут игроки "Динамо" (Москва). Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Домашнее поражение от

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте Еврокубка ФИБА

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере