Клуб / Новости

"Спарта-2" победила Москву!

06.12.2016
Реванш удался: во вторник днем молодые баскетболистки "Спарты энд К-2" уверенно взяли верх над дублем столичного "Динамо", переиграв москвичек с комфортной разницей "+21"! Поединок Первого дивизиона женской Суперлиги, на протяжении которого коллективу Сергея ДАНИЛИНА и Евгении НИКОНОВОЙ удавалось стабильно доминировать, завершился успехом Видного - 77:56.

Разыгрывающая Дарья РЕПНИКОВА стала лидером по результативности, набрав 16 очков. 15 - у форварда Дарьи КУРИЛЬЧУК, 13 (+8 подборов) - у центровой Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ. Анастасия КОМАРОВА принесла "Спарте-2" 9 очков, Севара НУРИТДИНОВА и Ксения ШАРОВА - по 5, Майя САФИУЛИНА и Ксения НЕСТЕРОВА - по 4, Александра ШИШКИНА и Анастасия ЗОТКИНА - по 3.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 13-го и 14-го декабря наша молодежка сыграет против клуба "Ростов-Дон-ЮФУ" в Ростове-на-Дону. Начало встреч во вторник и в среду - 19:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере