Клуб / Новости

Турнир "Майские звездочки"

10.05.2016
7-9 мая во Дворце спорта "Видное" успешно прошел турнир среди девушек 2004-2005 г.р. "Майские звездочки", посвященный 71-й годовщине Великой Победы. Помимо двух команд видновского детского баскетбольного клуба "Спартак" (главный тренер - Александра МУТАЛУПОВА, тренер - Кристина ПИЮК) в соревнованиях приняли участие 4 коллектива из Москвы и Московской области - столичная "Глория", а также юные баскетболистки из Мытищ, Химок и Ногинска.

При горячей поддержке дружных болельщиков Видного нашим девчонкам удалось одержать 5 побед в 5-ти матчах и завоевать золотые медали! "ДБК "Спартак"- 1" разгромил соперниц из Химок (47:7), переиграл Ногинск (45:33), Мытищи (43:35), "ДБК "Спартак" - 2" (37:12) и в напряженной решающей битве сломил сопротивление "Глории" из Москвы (38:36), занявшей итоговую вторую позицию. Комплект бронзовых наград достался Ногинску. На 4-м месте - Мытищи, на 5-м - Химки, на 6-м - видновский "ДБК "Спартак" - 2".

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" поздравляет игроков и тренеров нашей команды девушек 2004-2005 г.р. с победой в турнире "Майские звездочки"! Желаем здоровья, удачи и спортивного прогресса!

По итогам турнира была определена символическая пятерка, в которую попали два игрока из Видного (Анастасия ОГОРОДНИК и Алина ПАТЕЕВА), а также две баскетболистки "Глории" (Екатерина САВОСТЕНОК и Алина ХАЙРУЛЛИНА) и защитница Виктория НИКОЛАЕВА из подмосковных Мытищ.

ФОТООТЧЕТ с торжественного награждения - в нашей фотогалерее.

Турнир

 


@spartakvidnoje в Твиттере