Клуб / Новости

Реванш не удался: 0:2 в серии

30.04.2016
"Спарта энд К" не сумела взять реванш в гостях у курского "Динамо" 30-го апреля и потерпела второе поражение в серии до трех побед за бронзовые награды Премьер-лиги Чемпионата России сезона 2015-2016. Наша молодая команда, ослабленная отсутствием не только серьезно травмированных Ольги НОВИКОВОЙ и Дарьи НАМОК, но еще и получившей повреждение Раисы МУСИНОЙ, уступила с той же разницей, что и днем ранее ("-22", 80:58).

Все баскетболистки Видного, принявшие участие в поединке, отметились результативностью: дабл-дабл заработала центровая Мария ВАДЕЕВА (11 очков + 10 подборов), 10 очков и 7 подборов в активе Кайлы АЛЕКСАНДЕР, 9 очков у разыгрывающей Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ, 7 - у воспитанницы нашего клуба, центровой "Спарты-2" Ксении НЕСТЕРОВОЙ, по 6 - у Камиллы ОГУН и Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, 5 - у Галины КИСЕЛЕВОЙ, по 2 - у Юлии ГЛАДКОВОЙ и Марины РЯВКИНОЙ (+5 передач).

ТРЕТИЙ МАТЧ серии за 3 место Премьер-лиги состоится в Видном 3-го мая в 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Ждем наших болельщиков на трибунах!

При необходимости (в случае победы "Спарты энд К") на нашей домашней площадке днем позже пройдет четвертая игра серии (4-го мая в 18:00).

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Реванш не удался: 0:2 в серии

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ игры

 


@spartakvidnoje в Твиттере