Клуб / Новости

Еврокубок: принимаем ответный бой!

02.02.2016
Результат баскетбольной дуэли, которая состоится во Дворце спорта "Видное" в четверг, 4-го февраля, определит четвертьфиналиста второго по значимости клубного турнира Европы - Кубка Европы ФИБА!

В гости к "Спарте энд К" едет французский коллектив "Нант Резе", завершивший групповой этап на 2-м месте группы Е и одолевший красноярский "Енисей" в "Раунде 16-ти" (стадии, предстоящей нынешнему этапу - "Раунду 8-ми"). Цвета "Нанта" защищают французские игроки, а также две представительницы Канады (Шона ТОРБУРН и Кэтрин ПЛУФФ), латышка Айя ПУТНИНА и известная молодая испанская защитница Керальт КАСАС.

Напомним, неделей ранее наши молодые баскетболистки уступили француженкам на выезде со счетом 57:60 (таким образом, наши соперницы ведут в двухматчевой серии с разницей "+3").

НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ НА ТРИБУНЫ ДВОРЦА СПОРТА "ВИДНОЕ" К 18:00! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики. 

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите в нашем аккаунте на YouTube - youtube.com/spartakvidnoje. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте ФИБА Европа.

Еврокубок: принимаем ответный бой!

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

"Нант Резе" (Франция)

NANTES REZE

  

Официальный сайт клуба - nantes-reze-basket.com

Cостав команды

Страница команды на сайте ФИБА-Европа

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере