Клуб / Новости

"Спарта энд К-2" победила Екатеринбург

30.11.2015
Молодежная команда "Спарта энд К-2" повела в домашней серии женской Суперлиги против "УГМК-Юниор": в понедельник подопечные Сергея ДАНИЛИНА и Евгении НИКОНОВОЙ продемонстрировали отличный процент попаданий с игры, цепкую защиту, качественные командные взаимодействия и ни разу за матч не позволили уральским оппоненткам повести в счете (18:12, 19:17, 19:14, 24:27). Итог - 80:70 ("+10")!

Дарья КУРИЛЬЧУК стала наиболее результативной в нашем составе (21 очко), Камилла ОГУН заработала 12 очков, Аделина АБАЙБУРОВА и Александра ЗУБКОВА - по 10. 7 набранных у Ксении НЕСТЕРОВОЙ, по 4 - у Ксении ШАРОВОЙ, Алины КАПУСТЯНОВОЙ, Анастасии КИРИЛЛОВОЙ и Майи САФИУЛИНОЙ, по 2 очка в активах Валерии ПОНОМАРЕНКО и Севары НУРИТДИНОВОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "УГМК-Юниор" состоится во Дворце спорта "Видное" во вторник, 1-го декабря. Начало игры - 14:00. Вход бесплатный. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ игры:

 


@spartakvidnoje в Твиттере