Клуб / Новости

Лагерь «Спарты»: 3 смена завершена

30.06.2015
30-го июня в Видном завершилась третья смена традиционного летнего тренировочного лагеря "Спарты энд К". Уже третий год подряд мы принимаем у себя в гостях мальчишек 2003-2006 годов рождения из баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" (Краснодар) во главе с наставником Светланой ТИХОНЕНКО и рады наблюдать за их стремительным спортивным прогрессом! За тренировочную десятидневку ребята успели не только здорово поработать на обустроенной летней площадке "Спарты энд К" с нашими специалистами Владаном ЧУБРИЧЕМ, Ольгой ПАНТЕЛЕЕВОЙ и Кристиной ПИЮК, но и провели полноценные тренировочные спарринги против видновских игроков 2004-го года рождения.

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - комментарий тренера смены Владана ЧУБРИЧА, красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный третьей смене лагеря "Спарты" в июне 2015-го года.

Лагерь «Спарты»: 3 смена завершена


Владан ЧУБРИЧ, тренер смены:

Во вторник мы завершили третью смену нашего летнего тренировочного лагеря 2015-го года.

Уже третий год подряд рады принимать у себя в гостях мальчиков 2003-2006 годов рождения из баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" (Краснодар)! На этот раз во главе с тренером Светланой ТИХОНЕНКО приехали 20 замечательных ребят. Мы не только активно поработали на летней площадке, но и провели в зале Дворца спорта "Видное" полезную товарищескую игру против команды юношей "Спарты энд К" 2004 года рождения.

Могу сказать, что дети из Краснодара очень заметно прогрессируют с каждым годом. Молодцы! Надеюсь, в дальнейшем наше сотрудничество с "Локо" обязательно продолжится.

"Спарта" продолжает работать в том же ритме: впереди у нас - заключительные 4 и 5 смены. Мы ожидаем приезд ребят, которые также тренируются с нами уже не первый год. Благодарим за доверие!

 

 

ФОТООТЧЕТ с занятий смены и с товарищеского матча - в нашей фотогалерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере